Костромская региональная общественная организация ВОС

Вторник, 23.04.2024, 19:35

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2014 » Сентябрь » 10 » Мечты сбываются!
09:32
Мечты сбываются!

Два года назад в 2012 году активисты Нейской местной организации ВОС ходили заниматься на спортивных тренажёрах в оздоровительную группу в центр социального обслуживания г.Нея. Но когда наступила зима и выпал снег, инвалидам по зрению добираться в центр социального обслуживания стало трудно. И у нас – активистов МО ВОС, зародилась мысль приобрести свой спортивный тренажёр, так как в местную организацию члены ВОС приходят на мероприятия, собрания, заседания бюро, репетиции. Поэтому при наличии своего спортивного тренажёра члены ВОС занимались бы при каждом удобном случае.

Наша мечта сбылась! Председатель Костромской РО ВОС Андреев Дмитрий Владимирович позвонил и предложил на выбор несколько видов тренажёров, и мы выбрали самый лучший многофункциональный тренажёр. А организация электрических сетей помогла доставить его из Костромы в Нею.
Благодарим Дмитрия Владимировича за заботу о здоровье инвалидов. Собрал и отрегулировал тренажёр активист МО ВОС Дребезгов Игорь Александрович. Благодарим нашего умельца за кропотливую работу!

 

Надежда Соколова
Председатель Нейской местной организации ВОС
Просмотров: 1214 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей