Костромская региональная общественная организация ВОС

Четверг, 25.04.2024, 14:20

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2016 » Март » 17 » Масленица – проводы зимы!
14:33
Масленица – проводы зимы!
11 марта 2016 года в Галичской местной организации ВОС было проведено мероприятие «Масленица - проводы зимы!». В празднике приняли участие члены местной организации и работники ООО «Галичское предприятие «Гамма».
Для всех присутствующих была организована конкурсная программа и концерт. Гостей встречали и зазывали на праздник весёлые скоморохи. Затем слово предоставлено Зиме в исполнении Натальи Зуевой. Зима загадывала загадки, устраивала игры и передала посох весне.
Всей душою все рады весне!
Весна красная, слово тебе!
В роли Весны выступила Виктория Яковлева. Весна провела несколько конкурсов, в которых победила дружба. Особенно понравился конкурс «Вспомним СССР».
На протяжении конкурсной программы мы слушали задушевные песни в исполнении Виктории Яковлевой. Зрители с удовольствием подпевали, благодарили за выступление бурными аплодисментами.
Затем масленица всех пригласила за праздничный стол отведать румяных блинов со сметаной, попить чаю с конфетами. За празднично накрытым столом все общались в неформальной обстановке, пели песни, желали друг другу всего самого светлого и доброго.

Елена Гоглева
Галичская МО ВОС

Просмотров: 888 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей