Костромская региональная общественная организация ВОС

Четверг, 28.03.2024, 16:31

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2011 » Сентябрь » 20 » Летний отдых
17:24
Летний отдых
Лето – это замечательная пора для отдыха на лоне природы. Но не у каждого предприятия Всероссийского общества слепых есть возможность содержать базы отдыха. Рабочим и служащим ООО «Костромское предприятие «Автофильтр» в этом плане повезло. Не смотря на финансовые трудности, директор предприятия Поляков Сергей Станиславович уже не первый год изыскивает возможности для оплаты содержания базы отдыха «Чернопенье» и автобуса, который в течение летнего сезона доставляет людей к месту отдыха. За лето 2011 года было организовано 14 выездов на природу.
В каждой поездке отдыхающих сопровождали работники «Библиотеки-центра культурно-просветительной и информационной работы инвалидов по зрению», которые организовывали различные культурно-массовые мероприятия. Взрослые и дети принимали активное участие в интеллектуальных интерактивных играх(«Крепкий орешек», «Поле чудес) музыкальных викторинах(«Волшебный мир музыки»,»Два баяна») тематических вечерах («Наш дом Россия», посвящённый Дню России, «Дары леса»), спортивных состязаниях(«Спортивный калейдоскоп») и др. Победители и участники не остались без наград.
Но главным итогом летнего сезона были хорошее настроение и благодарные отзывы людей в адрес организаторов отдыха.

Организацию летнего отдыха осуществляли зав.отделом по досугу и творчеству БЦКПИР Жаворонкова И.В., методист БЦКПИР Гузенко Е.Ю, зав.сектором читальный зал БЦКПИР Петрова О.А., специалист по реабилитации ООО КПО «Автофильтр» Еремин Д.В. и аккомпаниатор Шмелев Б.Б.
Просмотров: 1795 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей