Костромская региональная общественная организация ВОС

Четверг, 25.04.2024, 12:44

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2013 » Март » 12 » Кулинарный эрудит
13:16
Кулинарный эрудит
6 Марта наша Шарьинская Местная Организация ВОС собралась в Центральной библиотеке, чтобы отметить замечательный праздник Международный день 8 марта.
Все женщины пришли нарядные, с праздничным настроением, даже холодная погода его не испортила. Изюминкой нашего мероприятия стал «Кулинарный конкурс», на котором 6 участниц боролись за звание «Гений кулинарного искусства».
В финале конкурса на суд жюри, конкурсантки представили свои кулинарные шедевры. К презентации блюда был приложен не только кулинарный талант, но и творческие способности.
Жюри, в состав которого входили мужчины, с большим удовольствием дегустировали блюда, что ещё раз подтвердило, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Представители «сильного пола», заставив изрядно понервничать конкурсанток, в конечном итоге всем участницам присудили почётное звание «Гений кулинарии» в различных номинациях. Ни одна женщина не осталась без внимания, получив в подарок красивые салатницы, с намёком на дальнейшие кулинарные шедевры.

А праздничную программу подготовили: заведующая отделом обслуживания Качкова Л. Ф., методист читального зала Горяева Е.В., секретарь Шарьинской МО ВОС Левина А.В.. председатель Шарьинской МО ВОС Муравицкая Л.Н.



Просмотров: 1559 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей