Костромская региональная общественная организация ВОС

Пятница, 19.04.2024, 19:37

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2014 » Октябрь » 27 » Командный Чемпионат России по русским шашкам (третий игровой день)
10:45
Командный Чемпионат России по русским шашкам (третий игровой день)
В Костроме прошли 5 и 6 туры командного Чемпионат России по русским шашкам среди спортсменов с нарушением зрения. Наиболее удачным игровой день выдался для ровной по составу команды из Якутии.
В пятом туре она оказалась сильнее хозяев площадки – костромичей, а в шестом туре всухую разгромила представителей Московской области. Татарстан в пятом туре разделил очки с Ленинградской областью, в шестом же, как и Якутия, воспользовался «гостеприимством» хозяев, записав в свой актив 2 очка. Самой миролюбивой командой игрового дня оказалась команда города Москвы, которая довольствовалась двумя ничьими с Тверской и Челябинской областями. Не смогли набрать очков в двух турах, как и хозяева, спортсмены команды Бурятии, уступившие сначала челябинцам, а затем Ленинградской области. С переменным успехом выступила темпераментная команда Дагестана, сначала обыграв Московскую область, а затем уступив Тверской области.
Положение команд после 6 туров: Якутия 11 очков, Татарстан – 10 очков, Тверская область – 9 очков, Москва – 8 очков, Ленинградская область – 7 очков, Костромская область – 6 очков, Дагестан – 4 очка, Челябинская область – 3 очка, Московская область и Бурятия – по 1 очку.
Командам осталось провести по 3 тура.

Дмитрий Андреев – председатель
Костромской РО ВОС, участник Чемпионата

Просмотров: 1219 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей