Костромская региональная общественная организация ВОС

Суббота, 20.04.2024, 14:40

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2014 » Октябрь » 23 » Командный Чемпионат России по русским шашкам среди спортсменов с нарушением зрения (второй игровой день)
09:59
Командный Чемпионат России по русским шашкам среди спортсменов с нарушением зрения (второй игровой день)
В Костроме продолжается командный Чемпионат России по русским шашкам среди спортсменов с нарушением зрения.
Во второй игровой день были сыграны очередные 2 тура.
В третьем туре были зафиксированы следующие результаты: команда Костромской области взяла верх над спортсменами Челябинской области, Москва победила Дагестан. Ещё три матча завершились вничью. Мирный исход был зафиксирован во встречах Татарстана и Тверской области, Бурятии и Московской области, Ленинградской области и Якутии.
В четвёртом туре лидеры упрочили своё положение. Татарстан без особых проблем разобрался с Челябинской областью, а Якутия с сухим счётом выиграла у Дагестана. Аналогичную победу одержала команда Тверской области над соперниками из Бурятии.
Трудную победу завоевали костромские шашисты над спортсменами из Ленинградской области, благодаря выигрышу Лидии Бурковой у мастера спорта Владимира Гриневича. В московско - подмосковном дерби сильнее оказались представители столицы.
Таким образом, после 4-х туров по 7 очков из 8 возможных набрали 2 команды: Татарстан и Якутия. Сразу 3 команды имеют в своём активе по 6 очков. Это команды Костромской и Тверской областей, а также команда Москвы. 5-й и 6-й туры намечены на 24 октября.
Дмитрий Андреев – председатель Костромской РО ВОС,
участник Чемпионата.


Просмотров: 1188 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей