Костромская региональная общественная организация ВОС

Суббота, 20.04.2024, 06:55

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2011 » Декабрь » 16 » «Калейдоскоп» 2011
09:39
«Калейдоскоп» 2011
«Будьте здоровы!» - под таким девизом 11 декабря в ОГБУК «Библиотека-центр культурно-просветительной и информационной работы инвалидов по зрению» открылся «пионерский лагерь» «ВОСход», который принял 6 «пионерских отрядов» из местных организаций Костромской РОО ВОС и многочисленных гостей.

В такой форме был организован ежегодный областной праздник народных талантов «Калейдоскоп» 2011. Оргкомитет в состав которого входят работники БЦКПИР и Костромской РОО ВОС в преддверии Сочинской Олимпиады и особого внимания к пропаганде здорового образа жизни в стране, принял решение посвятить этот праздник такой теме.
Все местные организации ВОС получили домашнее задание создать и подготовить «пионерские отряды» к различным конкурсам, и выполнили их креативно, творчески, в яркой форме. Зрительный зал библиотеки-центра был украшен различной атрибутикой пионерского лагеря. Здесь звучали горны, барабаны, поднимался флаг.
На сцене прошла утренняя линейка. «Пионеры» с залом провели зарядку, состязались в викторине «Знатоки- истории спорта», а на конкурсе «Алло! Мы ищем таланты!» каждый «пионерский отряд» показал замечательный концерт на тему «Здоровый образ жизни – как мы его понимаем». Здесь было все: искрометный юмор, веселые песни и сатира. Закончился «День в пионерском лагере», как водится, вечерним костром.
Весь зал с задором исполнял пионерские песни, и строгая комиссия (жюри), приехавшая с проверкой в пионерский лагерь, часто отвлекалась от своих таблиц, и с улыбкой засматривалась на происходящее.
По итогам конкурсов победил «пионерский отряд» «Улыбка» Нерехтской МО ВОС. Все остальные «пионерские отряды» получили Дипломы в различных номинациях. Дипломы и подарки вручали «начальник лагеря» - председатель Костромской РОО ВОС Д. Андреев и «старшая пионервожатая» - директор БЦКПИР Е.Шадрина.
Просмотров: 1825 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей