Костромская региональная общественная организация ВОС

Суббота, 20.04.2024, 16:16

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2014 » Июль » 21 » К сказке в каникулы
16:20
К сказке в каникулы
Июль. Макушка лета. Каникулы у детей. Отпуска у родителей. А в библиотеке-центре инвалидов по зрению двери для всех читателей всегда открыты. Здесь весело и интересно и для родителей, и для их детей: организованы выставки, проходят мероприятия.
В этом году родилась летняя идея интерактивной программы для детей и взрослых «Чудо-чудное, диво-дивное». Все, кто пришел в этот день с детьми в библиотеку, стали участниками сказки А.Линдгрен «Малыш и Карлсон, который живет на крыше». Поиграли, почитали, ответили на вопросы о сказке, отгадывали интересные загадки на игровом поле, попробовали полетать с пропеллером над крышами «сказочных домов» и испечь вместе с фрекен Бок «вкусные плюшки». Вот сколько всего полезного и интересного успели сделать. В конце программы с большим аппетитом дети вместе с родителями пили чай с плюшками и согласились, что общение со сказкой - это, действительно, «чудо-чудное, диво-дивное» в нашей библиотеке и летом, и зимой. А значит, до новых встреч!

Н.Котова, методист по культуре и досугу, 18 июля


Просмотров: 1210 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей