Костромская региональная общественная организация ВОС

Пятница, 26.04.2024, 15:04

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2016 » Июнь » 22 » Юбилейный вечер команды «Костромские берендеи»
12:48
Юбилейный вечер команды «Костромские берендеи»
21 июня в клубе «Знатоки» библиотеки-центра инвалидов по зрению был организован вечер, посвящённый 10-летию команды «Костромские берендеи». 10 лет, казалось бы, небольшой временной отрезок, но у команды уже сложилась своя история, появились свои традиции, поводы для гордости и курьёзные случаи.
За празднично накрытым столом расположились члены команды, а все сотрудники библиотеки, которые работали с командой с первого дня её создания, подготовили подарки-сюрпризы. Созданный Ольгой Благовой ролик с яркими красочными фотографиями, рассказал всю историю команды: участие в кубках ВОС КИСИ, дружеские встречи – игры с командами знатоков из Ярославля, Владимира, Иваново.
Ведущая Людмила Иванова подготовила шуточные вопросы по протоколам всех игр «Что? Где? Когда?», а было их 27. Участниками клуба «Знатоки» за этот период команде было задано 253 вопроса и на 121 они ответили правильно.
К сожалению, не всем членам команды удалось приехать на вечер, четверо находились в других городах. К счастью, благодаря использованию технологии Skype трое практически присутствовали на празднике.
Капитан Дмитрий Андреев, он же председатель Костромской региональной организации ВОС, вручил благодарственные письма всем членам команды и участникам кубков ВОС КИСИ, а команда в ответ наградила своего капитана «медалью» с общей фотографией.
Директор библиотеки-центра инвалидов по зрению Ольга Петрова поблагодарила всех участников и помощников команды и вручила благодарственное письмо департамента культуры Костромской области.
Еще один сюрприз подготовила Марина Мартьянова: в традициях игры «Что? Где? Когда?» она вынесла черный ящик, в котором было спрятано праздничное угощение.
Ведущая Людмила Иванова придумала для членов команды загадки в стихах, и каждый получил отгадку со своим портретом и стихотворением на память.
Были поздравления от читателей библиотеки – авторов вопросов.
Вечер получился теплым, душевным.
Мы еще раз поздравляем команду «Костромские берендеи» с юбилейной датой, желаем развития, творчества, побед!
 
 
Просмотров: 896 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей