Костромская региональная общественная организация ВОС

Пятница, 29.03.2024, 16:59

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2019 » Февраль » 19 » Из «Тепла» с любовью
13:40
Из «Тепла» с любовью

14 февраля мы с Анной Хозиевой участвовали в замечательном творческом вечере "Из тепла с любовью" в городе Ярославле. Вечер был организован в интереснейшем месте - "Арт-пространство "Тепло", которое и обстановкой, и уютом подтверждает своё название. Не по-зимнему тёплой оказалась атмосфера встречи. А каждый из участников внёс свою лепту и своё слово в то, чтобы этот вечер запомнился надолго. Кроме нас, со стихами выступили организатор вечера Светлана Бесогонова и гость из Москвы Оний Постор. Музыкальным украшением вечера стали кавер-версии на известные песни и авторские композиции Арьи Джо. Со сцены звучали не только авторские произведения, но и стихотворения знаменитых классиков о любви. Весь вечер был посвящён этому замечательному чувству! 
Хочется отдельно отметить теплоту и внимание собравшейся публики. Всех выступающих гости вечера встречали и провожали аплодисментами, с большим вниманием слушали каждое стихотворение. Выступать было одно удовольствие, но смотреть выступления других участников, не менее интересно. Два часа прошли на одном дыхании и хотелось ещё.
Выражаем огромную благодарность организаторам не только за приглашение поучаствовать в таком замечательном мероприятии, но прежде всего, за его высочайшее качество и уютную атмосферу! 

                                                                Вера Ильина, Костромская МО ВОС 

Просмотров: 616 | Добавил: vos44
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей