Костромская региональная общественная организация ВОС

Четверг, 25.04.2024, 19:46

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2011 » Декабрь » 22 » «Ивановские посиделки» 2011г.
12:59
«Ивановские посиделки» 2011г.
17 декабря 2011 года команда знатоков «Костромские берендеи» «Библиотеки-центра культурно-просветительной и информационной работы инвалидов по зрению» приняла участие в открытом областном конкурсе интеллектуальных команд «Ивановские посиделки» 2011г.

Не нарушая традицию команда получила оценку «отлично» за свою визитную карточку. На этот раз «берендеи» представили визитку в виде джентльменского юмора, а изюминкой стала песня «Достань из кармана улыбку» в исполнении юной артистки Алены Скрыпкиной – шестилетней дочери участницы команды Натальи Скрыпкиной. Вся визитная карточка прошла под аплодисменты зрительного зала. В визитке вместе с командой выступили и участники Студии творчества молодежи библиотеки-центра Дмитрий Голубков и Александр Васильев.
Немного не повезло в конкурсе «Ты мне- я тебе» ( игра на вопросах других команд), доставались самые сложные вопросы. Зато в конкурсе «Дальше, дальше» ( ответы на короткие вопросы за 2 минуты времени) команда заняла второе место. А вот после конкурса «Угадай мелодию», который тоже входил в программу игры, команда поняла, что нужно чаще слушать классическую музыку. Вопросы о современной музыке щелкали, как орешки, а над классикой долго думали, и не всегда правильно отвечали.
В конце игры все сложилось удачно. Команда сделала рывок и в финале, среди шести играющих команд, заняла второе место.

Спасибо ивановцам! Участие в таких мероприятиях очень важно не только с точки зрения реабилитации и творчества, но и для подготовки к всероссийским Кубкам КИСИ. Теперь «Костромские берендеи» надеются увидеть Ивановское «КИО» и Владимирский «Мономах» у себя в гостях.
Просмотров: 1785 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей