Костромская региональная общественная организация ВОС

Воскресенье, 19.05.2024, 08:45

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2024 » Апрель » 15 » Итоги первенства России по спорту слепых: шашки русские - 2024 г.
09:13
Итоги первенства России по спорту слепых: шашки русские - 2024 г.

 В период с 05 по 15 апреля 2024 года в Костроме состоялось первенство России среди юниоров, юниорок, юношей и девушек в следующих дисциплинах: шашки русские (В1, В2, В3), шашки русские – быстрая игра (В1, В2, В3), шашки русские – молниеносная игра (В1, В2, В3).


  В соревнованиях приняли участие 11 юных незрячих и слабовидящих спортсменов из 6 регионов России: Республика Башкртостан, Республика Северная Осетия-Алания, Костромская, Рязанская, Самарская, Ярославская области. Среди участников стоит выделить Гроссмейстера России, многократного победителя и призера международных и всероссийских соревнований по шашкам спорта слепых, Ивана Смуркова из Ярославской области.

Победителями и призерами первенства России стали:
дисциплина: шашки русские (В1, В2, В3)
юниоры/юноши: 1-е место: Иван Смурков (Ярославская область), 2-е место: Дмитрий Писнов (Самарская область), 3-е место: Денис Рябинин (Костромская область);

юниорки/девушки: 1-е место: Ульяна Тафинцева (Республика Башкортостан), 2-е место: Сияна Бондарева (Рязанская область), 3-е место: Диана Лебедева (Костромская область).
дисциплина: шашки русские – быстрая игра (В1, В2, В3)
юниоры/юноши: 1-е место: Иван Смурков (Ярославская область), 2-е место: Руслан Дряев (РСО-Алания), 3-е место: Дмитрий Писнов (Самарская область);
юниорки/девушки: 1-е место: Ульяна Тафинцева (Республика Башкортостан), 2-е место: Сияна Бондарева (Рязанская область), 3-е место: Диана Лебедева (Костромская область).
дисциплина: шашки русские – молниеносная игра (В1, В2, В3)
юниоры/юноши: 1-е место: Иван Смурков (Ярославская область), 2-е место: Дмитрий Писнов (Самарская область), 3-е место: Руслан Дряев (РСО-Алания);

юниорки/девушки: 1-е место: Ульяна Тафинцева (Республика Башкортостан), 2-е место: Сияна Бондарева (Рязанская область), 3-е место: Диана Лебедева (Костромская область).
 

 

Просмотров: 977 | Добавил: vos44
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей