Костромская региональная общественная организация ВОС

Среда, 22.05.2024, 17:24

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2024 » Апрель » 18 » ИТОГИ чемпионата России по спорту слепых: шашки русские - 2024 г.
17:16
ИТОГИ чемпионата России по спорту слепых: шашки русские - 2024 г.

 В период с 05 по 18 апреля 2024 года в Костроме состоялся чемпионат России по спорту слепых среди мужчин и женщин в следующих дисциплинах: шашки русские (В1, В2, В3), шашки русские – быстрая игра (В1, В2, В3), шашки русские – молниеносная игра (В1), шашки русские – молниеносная игра (В2, В3). Всего в соревнованиях было разыграно 8 комплектов наград.


 В чемпионате России приняли участие спортсмены из 30 регионов России: Алтайский край, Краснодарский край, Красноярский край, Пермский край, Хабаровский край, Республика Башкртостан, Республика Дагестан, ДНР, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Крым, Республика Татарстан, Республика Северная Осетия-Алания, Брянская, Волгоградская, Запорожская, Кемеровская, Костромская, Курская, Ленинградская, Московская, Нижегородская, Новосибирская, Рязанская, Самарская, Саратовская, Свердловская, Ульяновская, Челябинская, Ярославская области, г. Санкт-Петербург. Среди участников выступили 3 гроссмейстера России по спорту слепых: Дмитрий Андреев (Костромская область), Иван Смурков (Ярославская область) и Любовь Волкова (Брянская область) и 11 мастеров спорта.
Победителями и призёрами чемпионата России стали:
дисциплина: шашки русские (В1, В2, В3)
мужчины: 
1-е место: Иван Смурков (Ярославская область),
2-е место: Дмитрий Андреев (Костромская область),
3-е место: Эмиль Галиев (Самарская область).


женщины:
1-е место: Виктория Архипова (Самарская область),
2-е место: Елдыз Гатауллина (Республика Татарстан),
3-е место: Любовь Волкова (Брянская область).
дисциплина: шашки русские – быстрая игра (В1, В2, В3)
мужчины: 
1-е место: Сергей Архипов (Самарская область),
2-е место: Эмиль Галиев (Самарская область),
3-е место: Дмитрий Андреев (Костромская область).


женщины:
1-е место: Виктория Архипова (Самарская область),
2-е место: Елдыз Гатауллина (Республика Татарстан),
3-е место: Юлия Тараненко (Московская область).

 

дисциплина: шашки русские – молниеносная игра (В1)
мужчины: 
1-е место: Михаил Крылов (Республика Татарстан),
2-е место: Александр Андреев (Республика Крым),
3-е место: Тахирзян Шакиров (Кемеровская область).
женщины:
1-е место: Марина Трембач (Краснодарский край),
2-е место: Любовь Волкова (Брянская область),
3-е место: Ирина Лаврова (Волгоградская область).

дисциплина: шашки русские – молниеносная игра (В2, В3)
мужчины: 
1-е место: Иван Смурков (Ярославская область),
2-е место: Сергей Архипов (Самарская область),
3-е место: Дмитрий Андреев (Костромская область).
женщины:
1-е место: Елдыз Гатауллина (Республика Татарстан),
2-е место: Юлия Тараненко (Московская область),
3-е место: Виктория Архипова (Самарская область).

Просмотров: 1110 | Добавил: vos44
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей