Костромская региональная общественная организация ВОС

Суббота, 20.04.2024, 16:09

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2017 » Март » 17 » Интересная жизнь Буйской МО ВОС
10:21
Интересная жизнь Буйской МО ВОС

К 23 февраля 2017 года между командами Буйской местной  организации Всероссийского общества слепых и регионального отделения Всероссийского общества инвалидов прошел турнир по шашкам. Состоялся он в спортивном комплексе «Флагман». 

На этом праздничные мероприятия не закончились, а продолжились в помещении Буйской Межпоселенческой библиотеки, где мужчины нашей организации побывали в роли «новобранцев». Они, под командованием молодого лейтенанта, прошли «курс молодого бойца», проявив силу, меткость, ловкость и смекалку. Это все проходило на масленичной неделе, поэтому встреча логично завершилась посиделками у самовара с вкусными и румяными блинами.

В этот день стартовала игра -  интеллектуальный бизнес-марафон «12 СТУЛЬЕВ», который будет проходить в нашей организации в течение года, состоит из 4 туров по 4 игрока в каждом. В каждом туре будет выбран победитель, который попадает в финальную игру. Финал планируется в октябре 2017 года, а награждение победителей интеллектуального бизнес-марафона будет проходить в ноябре к Дню слепого человека.

10 марта 2017 года члены нашей организации поздравляли женщин. Коллектив МУК КДЦ «Камертон» исполнил для собравшихся песни о весне и любви. Работники библиотеки провели занимательную викторину, посвященную Международному женскому дню. 7 победительниц прекрасного пола получили медали и сладкие призы. После этого состоялся первый тур игры «12 СТУЛЬЕВ», участники тура представляли свою «визитную карточку»: название команды, девиз, костюм и художественный номер (который придумывали самостоятельно). За это каждый заработал на свой счет определенную сумму виртуальных рублей. Участники первого тура подошли к заданию представления «визитки» с творческой смекалкой, поэтому все прошло весело и задорно. Те «восовцы», которые по состоянию здоровья и в силу возраста не могли присутствовать на данных мероприятиях, получили подарки с доставкой на дом. Встреча закончилась праздничным благотворительным обедом.  

см.фото

Просмотров: 742 | Добавил: vos44
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей