Костромская региональная общественная организация ВОС

Четверг, 25.04.2024, 15:32

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2011 » Ноябрь » 23 » III церемония вручения премии «Зрячее сердце»
11:27
III церемония вручения премии «Зрячее сердце»
20 ноября 2011 года в библиотеке-центре культурно-просветительной и информационной работы инвалидов по зрению в рамках совместного проекта Костромской МО ВОС и ОГБУК БЦКПИР прошла III церемония вручения премии «Зрячее сердце-2011» за достижения и сотрудничество в области реабилитации и социальной защиты молодых инвалидов по зрению.

В яркой зрелищной форме на сцене были представлены номинации:
«Социальное партнерство»,
«Молодежный клуб и его жизнь»,
«Инновации и информационные технологии»,
«Образование и реализация в профессии»,
«Спорт».
Для вручения дипломов на сцену приглашались представители Департамента социальной защиты населения, опеки и попечительства Костромской области, Департамента культуры Костромской области, Департамента внешнеэкономических связей, спорта, туризма и молодежной политики Костромской области, Главного бюро МСЭ по Костромской области, Администрации города Костромы. Впервые за время существования проекта на церемонию приехали специалисты отдела по работе с молодежью некоммерческого учреждения «Культурно-спортивный реабилитационный комплекс ВОС» Иван Онищенко и Елена Лукеева. Дипломами были награждены благотворители Костромской МО ВОС благодаря помощи которых осуществляются многие акции и проекты, направленные на защиту и социальную реабилитацию инвалидов по зрению.
Все присутствующие в зале еще раз смогли убедиться в безграничных возможностях людей с нарушением зрения. В представленных видеоматериалах были продемонстрированы достижения молодых, талантливых людей в учебе, творчестве, спорте, в реализации в профессии, освоении новых информационных технологий.
Для многих гостей проект «Зрячее сердце» стал настоящим открытием и помог по-новому взглянуть на способности и возможности инвалидов по зрению.

"Огромная благодарность за прекрасно подготовленную и представленную церемонию. Удачи, успехов, креативности! Не останавливайтесь!!! Здоровья."
20.11.2011 Головнин И.В.,гл.эксперт Главного бюро МСЭ по Костромской области

(из книги отзывов)
Просмотров: 1754 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей