Костромская региональная общественная организация ВОС

Среда, 24.04.2024, 22:50

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2017 » Апрель » 28 » II тур интеллектуальной игры «12 СТУЛЬЕВ»
16:11
II тур интеллектуальной игры «12 СТУЛЬЕВ»

Сразу после Светлой Пасхи, во вторник, в Межпоселенческой библиотеке г. Буй состоялся II тур интеллектуальной игры «12 СТУЛЬЕВ»  Буйской местной организации Всероссийского общества слепых. Участникам игры надо было не только назвать себя в «визитной карточке», но и иметь отличительную форму одежды и исполнить художественный номер. Все  проявили смекалку, фантазию и оригинальность. Вышеславова С.Ю. - «Фея цветов», выступила со стихами о весне и цветах, Гаврилова А.П. - «Я - деревенская», исполнила одноименную песню из репертуара В. Толкуновой, Гаврилов М.И. - «Лучший парень на деревне» (гармонист), исполнил песню из кинофильма «Свадьба с приданым», и Колесникова О.А. -  «Я такая как есть». У этих участников поистине дар перевоплощения, они талантливы во всем!

После визитки началась захватывающая интеллектуальная игра. Темы игры были следующие: «Все о космосе», «Знаменитые фразы», «Цвета в музыке», «Домашние любимцы». Темы подготовила бессменная ведущая этой игры, руководитель методического кабинета межпоселенческой библиотеки г.Буй Бабушкина С.Ю. Зрители смотрели завороженным взглядом и болели всей душой, принимая активное участие в процессе. Участники пробовали себя во всех предложенных темах, зарабатывая виртуальные рубли. А как они играли! Увлеченно, с азартом, забыв о возрасте и недугах. Двум игрокам удалось набрать более 5 тыс. руб., а это заявка на участие в финальной игре, которая состоится осенью. Впереди еще 2 тура, все может измениться, и это зависит от «госпожи Удачи». Настроение после игры было отличное. После чайной церемонии все пели песни и обсуждали нюансы игры.

Татьяна Виноградова
Буйская МО ВОС

см.фото

Просмотров: 799 | Добавил: vos44
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей