Костромская региональная общественная организация ВОС

Вторник, 23.04.2024, 10:34

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2013 » Ноябрь » 5 » И снова КИСИ
11:44
И снова КИСИ
2 ноября 2013 года в Ивановском ДК ВОС состоялся очередной Всероссийский Кубок ВОС КИСИ.
В Кубке приняли участие 16 команд из разных регионов России. Костромскую РОО ВОС представила команда «Костромские берендеи» библиотеки центра культурно-просветительной и информационной работы инвалидов по зрению в количестве 7 человек.
Впервые на мероприятие такого масштаба поехала новая участница команды Екатерина Цветкова – выпускница КГУ им.Н.А.Некрасова факультета социальной работы, член Костромской МО ВОС.
Игра проходила в 4 этапа, в каждом из этапов по 4 команды. Кострома вытянула свой «счастливый» 13 номер и играла в последнем этапе. Оригинальная визитная карточка произвела на жюри впечатление, команда была отмечена в номинации «За оригинальность и достоинство». В самой игре немного не повезло, не хватило 0,1 балла, чтобы пройти в полуфинал. Поддержала свою команду Елена Наливаева – студентка Санкт-Петербургской консерватории и приехала на игру прямо из Санкт-Петербурга.
Игроки приложили максимум усилий и старания, но фортуна была на стороне других участников. Будем надеяться, что в следующий раз повезет немного больше. Команда полна решимости взять реванш и усиленно тренироваться.
Просмотров: 1604 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей