Костромская региональная общественная организация ВОС

Пятница, 26.04.2024, 09:20

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2015 » Июль » 3 » Город Буй – ты России частица!
13:12
Город Буй – ты России частица!
20.06.2015года, в помещении местной организации ВОС г.Буя прошла встреча инвалидов по зрению посвященная празднованию Дня России. На мероприятии присутствовало 16 человек. Данное мероприятие было посвящено нашей малой родине г.Бую, цель встречи: культурно-познавательная, развлекательная, спортивно-оздоровительная.
Перед проведением вечера была проведена подготовительная работа по оформлению стендов с поделками, что сделаны руками членов местной организации ВОС г.Буя и в преддверии юбилейной даты 90-летия ВОС был оформлен стенд с фотографиями.
Были прочитаны стихи о России и родном городе, песни местных авторов, которые были исполнены собравшимися на мероприятие, а так же краткий экскурс в историю родного края. С огромным удовольствием все собравшиеся принимали участие в викторине посвященной России и ее истории.
Под девизом «Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все вместе!» прошли мини соревнования среди участников. Все принимали активное участие и с азартом болели за соревнующихся товарищей.
Кульминацией праздника стало награждение членов общества памятными призами и большой сладкий пирог к чаю. Далее все продолжилось в свободной дружеской атмосфере с песнями и танцами.
Просмотров: 1258 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей