Костромская региональная общественная организация ВОС

Суббота, 27.04.2024, 01:00

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2012 » Декабрь » 6 » Фестиваль спорта
16:22
Фестиваль спорта
1 декабря в спортивном зале школы-интерната г.Шарьи прошел 1-й Открытый Фестиваль спорта для людей с ограниченными возможностями здоровья, посвященный Международному Дню инвалида. В Фестивале приняло участие более 20 спортсменов с различными диагнозами заболеваний.
На церемонии открытия присутствовали: глава городского округа г. Шарья Ныкль Е.Э., начальник межтерриториального отдела социальной защиты населения Бурлакова Т.А., заместитель главы администрации городского округа Данилова Л.Б., председатель общества инвалидов Шалопанова Р.В., председатель МО ВОС Муравицкая Л.Н.
Право поднятия Российского флага было предоставлено абсолютному чемпиону Всемирной Олимпиады в Греции 2011 года Панову Арсену, а также победителям зимних и летних Параспартакиад - Абахтимовой Наталье и Левину Сергею. Праздник спорта начался с показательных выступлений акробатов, гимнастов и силовиков реабилитационного центра «Надежда». Спортсмены выступали в пяти видах спорта: армспорт, дартс, теннис, жим штанги лёжа, отжимание в упоре лёжа. Спортсмены нашей организации приняли участие в 3-х видах и попали в число призёров. Так, Сергей Левин занял I место в армспорте и II место в жиме штанги лежа. Роман Муравицкий занял II место в отжимании в упоре лежа и III место в армспорте. Все призеры соревнований награждены Почетными грамотами Cпорткомитета города Шарьи и памятными призами.
Можно сказать, что 1-й Фестиваль спорта удался, спортсмены, болельщики и гости получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и здоровья.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением
и желаем дальнейших спортивных успехов 
!!!

Председатель Шарьинской МО ВОС
Людмила Муравицкая

Просмотров: 1638 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей