Костромская региональная общественная организация ВОС

Понедельник, 29.04.2024, 00:24

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2018 » Апрель » 18 » «Двенадцать стульев» в Волгограде
16:29
«Двенадцать стульев» в Волгограде

14 апреля 2018 года в Волгограде состоялась очередное культурно-реабилитационное мероприятие ВОС - Всероссийский интеллектуальный бизнес-марафон «Двенадцать стульев», в котором приняли участие 9 команд из восьми регионов России, в том числе и костромичи.
География участников очень широка: Краснодар и Адыгея, Москва и Татарстан, Тюмень и Волгоград, Кострома и Ульяновск. Волгоград, как хозяин мероприятия, был представлен двумя командами. Костромичи выступали под своим постоянным брендом для интеллектуальных игр «Костромские берендеи». Команда из трёх человек была представлена членами клуба «Знатоки» - Андрей Благов, Людмила Иванова и Эдуард Мнацаканян. Руководитель группы – сотрудница БЦКПИР О. Г. Благова.
На торжественном открытии мероприятия гостей и участников «марафона» поприветствовал член Центрального правления ВОС, полномочный представитель президента по Южному федеральному округу председатель Краснодарской краевой организации ВОС Ю. С. Третьяк. 
И вот ведущие, сотрудники ЧУ «Культурно – спортивный реабилитационный комплекс ВОС» - Л.Н. Смирнова и В.В. Вебер начали игру. Играли 3 отборочных тура по 3 команды. Костромичам на жеребьёвке достался шестой номер. В зале царил неподдельный интерес. Зрители сопереживали, проверяли свои интеллектуальные способности, поддерживали игроков. Полуфинала в игре не было, а 3 самые везучие команды вышли сразу в финал. Команде из Костромы немного не повезло, не хватило каких-то 150 игровых рублей, чтобы выйти в финал. В итоге у нас четвёртое место. Победителем стала команда из Волгограда, второе место - Казань, третье -  Москва.
Коллектив сотрудников аппарата Волгоградской РОО ВОС проявили гостеприимство, старались каждого гостя окружить вниманием и заботой.  Были организованы незабываемые экскурсии по памятным местам Волгограда (Сталинграда) и костромичи, в преддверии Великого Дня Победы, смогли возложить цветы к монументу Родины-матери на Мамаевом кургане.

Людмила Иванова

Просмотров: 806 | Добавил: vos44
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей