Костромская региональная общественная организация ВОС

Пятница, 26.04.2024, 02:51

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2018 » Июль » 11 » День семьи, любви и верности
12:21
День семьи, любви и верности

9 июля Нейские восовцы собрались на мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности. Открыла его ведущая Ирина Соколова. Она рассказала об истории праздника. Прозвучал гимн Петра и Февронии. Надежда Соколова прочитала стихотворение «Что такое семья». Ведущая предложила конкурс «Родственные связи». За каждый правильный ответ восовцы получали ромашку, которая представляла собой лотерейный жетон с номером.


В конкурсе «Ах, эта свадьба» ведущая предлагала название свадьбы, а восовцы отвечали, сколько лет этому семейному союзу. После того, как ведущая прочитала стихотворение «Ромашка желаний», восовцы приступили к конкурсу «Раз – ромашка, два – ромашка…». Они отвечали на вопросы, связанные с интересными фактами о ромашке. 
Далее с поздравительным стихотворением выступила Анюта Зайцева, внучка члена ВОС.


Конкурс «Волшебная мелодия» прошёл очень весело. Восовцы должны были угадать по минусовкам песни, в которых встречаются слова любовь, верность или семья.
Приятным сюрпризом было выступление члена ВОС Галины Ивановны Ярусовой со стихотворением «Какая хорошая пара».
О семье народ придумал много пословиц и поговорок. Восовцы с удовольствием их вспоминали в конкурсе «Семь Я».
Подвели итоги мероприятия. Приступили к гаданию на ромашках «Повезёт-не повезёт!» Анюта Зайцева вытаскивала 3 номера, которые оказались у восовцев на жетонах с ромашками. Победители получили конфеты «Ромашка», туалетную бумагу с запахом ромашки и упаковку чая для всей семьи. А все участники на память получили мыло «Цветы любви».
И.А. Дребезгов вручил от партии ЛДПР всем присутствующим бейсболки с надписью «Жириновский».
В заключении мероприятия за чаепитием все вместе спели песню «Погода в доме».

Ирина Соколова

Просмотров: 748 | Добавил: vos44
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей