Костромская региональная общественная организация ВОС

Пятница, 26.04.2024, 19:56

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2017 » Июнь » 23 » День памяти и скорби
12:02
День памяти и скорби

22 июня - одна из самых печальных дат в истории России — начало Великой Отечественной войны, которая является составной частью Второй мировой войны.
В этот день и мы не остались в стороне, чтобы отдать дань памяти тем, кто положил свою жизнь за Родину. Активисты Галичской местной организации ВОС, несмотря на дождь и сильный ветер, пришли к памятнику воинам и возложили цветы у вечного огня.
Далее мероприятие продолжилось в районной библиотеке имени М. Горького. Мы поближе познакомились с нашими земляками - героями Советского Союза: Лебедевым Борисом Алексеевичем, Ушковым Дмитрием Константиновичем, Ивановым Николаем Константиновичем и другими. Библиотекарь Елена Геннадьевна Румянцева подробно рассказала об этих людях, об их жизни, о подвигах, которые они совершили на войне.
Мы помним славных защитников Родины, отстоявших родную землю, гордимся мужеством, героизмом, стойкостью солдат, самоотверженностью тружеников тыла - женщин, стариков, детей. Мы низко склоняем головы перед всеми погибшими. Вечная память героям! 
Галичская местная организация ВОС выражает благодарность Соколовой Юлии Николаевне за предоставленную материальную помощь в виде цветов для возложения их к памятнику.

Галичская МО ВОС

см.фото  

Просмотров: 767 | Добавил: vos44
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей