Костромская региональная общественная организация ВОС

Пятница, 26.04.2024, 19:03

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2017 » Декабрь » 13 » Декада инвалидов в Шарье
16:54
Декада инвалидов в Шарье

Вот уже на протяжении нескольких лет в г. Шарья проходят мероприятия, приуроченные к Международному дню инвалидов.
 
18 ноября 2017 года Шарья принимала VI Открытый фестиваль для людей с ограниченными возможностями здоровья. На фестиваль съехались спортсмены из 15-ти муниципальных районов и трёх городов Костромской области. В жесткой борьбе победу одержали хозяева - команда г. Шарьи. Спортсмены, представлявшие Шарьинскую местную организацию ВОС: Дмитрий Филимонов и Сергей Левин, внесли в копилку команды два 1-х места. Этот факт снова подтверждает, что в спорте нам равных нет!

1 декабря торжественно открыл двери ККЦ «Ветлужский». Артисты центра дали большой благотворительный  концерт «Мы вместе». Зрители заняли свои места в зале, прозвенел звонок и началась чарующая феерия танца и музыки. Профессиональная хореография и шикарные костюмы танцоров. А также великолепный  живой звук и изумительные  голоса вокалистов просто зачаровывают. Каждый номер - это мини-спектакль, который зрители сопровождали бурными овациями и криками «браво». Люди расходились с концерта с позитивом и улыбкой на лицах. 

4 декабря закрыл декаду инвалидов в Шарье  X Фестиваль творчества для людей с ограниченными возможностями здоровья «Вместе мы сможем больше», который традиционно проходит в городском  центре досуга. В фестивале приняли участие 26 человек. Среди них 3 солистки, представлявшие Шарьинскую МО ВОС:  Алла Ерофеева с песенкой «Чиита», Ирина Дудина с песней «Школьница» и Людмила Муравицкая (председатель Шарьинской МО ВОС) с песней «Любовь настала». Всех участников наградили  дипломами от администрации города Шарьи и подарками от депутатов партии «Единая Россия».

см.фото

Просмотров: 680 | Добавил: vos44
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей