г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2015 » Ноябрь » 5 » Чемпионат г. Костромы по стоклеточным шашкам
16:30
Чемпионат г. Костромы по стоклеточным шашкам
В Костроме завершился личный Чемпионат города по стоклеточным шашкам. В турнире приняли участие 10 спортсменов, среди которых 4 мастера спорта, 5 кандидатов в мастера и 1 перворазрядник.
В состав призовой «тройки» вошли исключительно мастера спорта: 1-е место с результатом 8,5 очков из 9 занял Дмитрий Андреев. На 2-м месте с отставанием в пол-очка расположился Владимир Скворцов. 3-е место занял Александр Тихомиров, в активе которого 5,5 очков. Победитель и призёры удостоились грамот и ценных призов Управления спорта и работы с молодёжью администрации г. Костромы. Турнир стал хорошей тренировкой перед предстоящим Чемпионатом Костромской области, который пройдёт в Костроме в период с 16 по 22 ноября текущего года.