Костромская региональная общественная организация ВОС

Пятница, 26.04.2024, 20:29

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2019 » Ноябрь » 1 » Большие гонки в Нейской МО ВОС
10:55
Большие гонки в Нейской МО ВОС

«Большие гонки» - так назвали своё мероприятие, интеллектуальную игру, ведущие Татьяна Расулова и Николай Смирнов. Игра проходила в здании Нейского КЦСОН.

За командой восовцев прибыл автобус, и мы с комфортом добрались до места встречи. В игре участвовало 4 команды. Ведущая Татьяна Расулова предложила назвать команды марками машин. Восовцы назвали свою команду «ФЕРРАРИ».

Мамы детей с ограниченными возможностями здоровья дали своей команде название «МЕРСЕДЕС». Команда отделения реабилитации социального центра взяла название «ПОБЕДА», а команда филиала Романовского реабилитационного Центра играла под названием «КАМАЗ». Избрали капитанов, которые пошли на жеребьёвку. После жеребьёвки команды выбрали себе машину для прохождения трассы.

Сначала было 2 полуфинала. В финал вышли команды: «ФЕРРАРИ» и «КАМАЗ». Ведущая предлагала вопросы на 100 и на 200 очков (км). Если ответ правильный, автомобиль продвигался вперёд, за неправильный ответ машину разворачивали. На каждую гонку отводилось пятнадцать минут. Кто за это время дальше проедет, тот и побеждает.
В финале команды сражались отчаянно. С перевесом всего в 100 баллов победила команда «КАМАЗ».
Руководитель филиала Романовского реабилитационного Центра Л.А. Серова поблагодарила участников мероприятия, ведущих и победителей за интересную игру и вручила призы от ЛДПР. Все участники остались довольны игрой и договорились собраться на следующих «Больших гонках» с более сложными правилами.
      
                                                                                                Ирина Соколова 

Просмотров: 501 | Добавил: vos44
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей