Костромская региональная общественная организация ВОС

Пятница, 26.04.2024, 08:57

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2015 » Ноябрь » 12 » Бои без правил
12:48
Бои без правил
7 ноября 2015 года команда Костромской РО ВОС приняла участие во Всероссийском интеллектуальном молодежном креатив-шоу «Бои без правил», которое проходило в городе Казань.
В шоу приняли участие 10 команд: из Москвы, Саранска, Перми, Владимира, Армавира, Казани и других регионов России. Наша команда в данном мероприятии принимала участие уже в третий раз. И не смотря на то, что перед самым выездом в Казань команда «лишилась» третьего участника (по причине экстренной госпитализации), результаты превзошли ожидания.
Шоу состояло, как обычно, из трех раундов конкурсов на креативность и умение импровизировать. После каждого раунда из борьбы выбывало по одной команде. Все происходящее на сцене транслировался по радио ВОС. Также, в течение всей игры длилось зрительское голосование. Несмотря на то, что нам не удалось поучаствовать в третьем раунде, позиция нашей команды прочно закрепилась в тройке лидеров и заняла почетное третье место.
Выражаем благодарность всем тем, кто отложил свои субботние дела и упорно голосовал за нас!
Большое спасибо нашим болельщикам из Костромы, Димитровграда, Уфы, Красноярска, Ярославля и других регионов РФ!
Белова З.В.
социальный педагог Романовского РЦ


Просмотров: 1128 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей