Костромская региональная общественная организация ВОС

Пятница, 29.03.2024, 09:15

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2016 » Апрель » 25 » Блиц-турнир памяти В.Н. Трусова по русским шашкам
12:35
Блиц-турнир памяти В.Н. Трусова по русским шашкам
23 апреля в Костроме, в помещении Библиотеки-Центра инвалидов по зрению состоялся традиционный блиц-турнир по русским шашкам памяти лучшего представителя шашечного спорта Костромской области, мастера спорта Владимира Николаевича Трусова.
Вот уже 21 год как нет с нами этого выдающегося спортсмена, Чемпиона России в личном зачёте и Чемпиона Советского Союза в командном зачёте в составе сборной России.
14 спортсменов, из которых 3 человека имеют звание «мастер спорта» и 5 человек – «кандидат в мастера» по «швейцарской» системе в 7 туров выявляли сильнейших. Первое место с результатом 6,5 очков из 7 возможных занял ученик Владимира Трусова, мастер спорта Дмитрий Андреев. 5 очков и второе место у мастера спорта Александра Тихомирова. Ещё один мастер спорта Владимир Скворцов уступил третье призовое место по дополнительным критериям ветерану шашек города Костромы, кандидату в мастера спорта Владимиру Иванову, в активе которого 4 очка.
Победитель и призёры турнира были награждены грамотами Управления спорта и работы с молодёжью администрации г. Костромы и ценными призами.
Участник турнира
Сергей Саранский

Просмотров: 877 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей