Костромская региональная общественная организация ВОС

Пятница, 19.04.2024, 23:52

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2015 » Март » 6 » Благодарность Региональных Уполномоченных по правам ребенка ЦФО
19:28
Благодарность Региональных Уполномоченных по правам ребенка ЦФО
ОГКУК «Библиотека-центр культурно-просветительной и информационной работы инвалидов по зрению» в лице директора Петровой Ольги Алексеевны отмечена Благодарственным письмом председателя Координационного совета Региональных Уполномоченных по правам ребенка ЦФО за активную работу по созданию условий для развития творческих способностей особых детей и созданию достойной и независимой жизни для детей-инвалидов по зрению.
Награждение прошло 5 марта на заседании Координационного совета на тему «Семьи в социально опасном положении: опыт работы регионов, новые методы и технологии работы, роль института уполномоченного по правам ребенка» в Круглом зале администрации Костромской области.
Накануне, 4 марта, библиотека-центр инвалидов по зрению принимала высоких гостей – Региональных Уполномоченных по правам ребенка ЦФО. О.А.Петрова познакомила участников форума, которые представляли 18 регионов ЦФО с опытом работы учреждения по работе с семьями, организации их досуга, продвижению книги и чтения, предоставлению возможности заниматься любимым делом, творчеством, наконец, просто общаться с друзьями.
Сергеева Е.М.,
ведущий методист БЦКПИР
Просмотров: 1071 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей