Костромская региональная общественная организация ВОС

Четверг, 18.04.2024, 15:32

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2017 » Март » 26 » Благодарность Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации
19:02
Благодарность Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации

В преддверии Дня работника культуры, 24 марта 2017 года, Председатель Костромской РОО ВОС Д.В.Андреев в торжественной обстановке вручил главному библиотекарю отдела обслуживания библиотеки Ольге Геннадьевне Благовой Благодарность Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Э.А.Памфиловой за активное содействие и существенную помощь в организации и проведении избирательных кампаний в Российской Федерации.

Ольга Геннадьевна Благова курирует работу по правовому просвещению и информационному обеспечению избирательных прав граждан с ограниченными возможностями здоровья - пользователей библиотеки-центра инвалидов по зрению. С каждыми выборами в библиотеке избирателям оказывается информационно-правовая поддержка с использованием разнообразных форм и методов библиотечной работы: выставок, обзоров, бесед, встреч с представителями избирательных комиссий Костромской области и г. Кострома, а также распространением информационных буклетов, конвертированием текста в шрифт Брайля.

Библиотека стремится предоставить пользователям, в первую очередь, инвалидами по зрению, всестороннюю информацию для реализации их избирательных прав при проведении выборов. В 2016 году библиотека-центр инвалидов по зрению активно участвовала в избирательной компании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва. Работа в этом направлении с инвалидами по зрению проводится на основе сотрудничества и поддержки Костромской региональной организации ВОС.

Поздравляем Ольгу Геннадьевну Благову с заслуженной наградой!

Просмотров: 839 | Добавил: vos44
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей