Костромская региональная общественная организация ВОС

Четверг, 25.04.2024, 11:58

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2015 » Март » 15 » Без милых женщин счастья не видать!
21:26
Без милых женщин счастья не видать!
«Без милых женщин счастья не видать!» - под таким названием в Нерехтской местной организации Всероссийского общества слепых прошло мероприятие, посвященное Международному женскому Дню 8 марта. С праздничным концертом к нам пришли давние друзья - учащиеся средней школы №1 с руководителем Путовой Еленой Николаевной.
Активные члены общества у нас, в основном, женщины, и для них в этот прекрасный мартовский, солнечный день звучали стихи и песни о первой школьной любви, о любви к родине, о любви к маме.
Получать подарки в этот день всегда приятно, а получить их от детей вдвойне. Мы благодарим юных артистов: Солдаткину Любу, Шишову Алину, Борисову Ангелину, Барашкова Александра, Киселёву Диану, Шлякову Софию и Ломина Даниила и руководителя Путову Е.Н. за интересный концерт, за море положительных эмоций и хорошее настроение, которое они нам подарили. В качестве сладкого подарка к чаепитию дети приподнесли женщинам пирог.
Во второй части праздничного мероприятия для женщин были проведены конкурсно – развлекательные викторины. В гости к нам пришла консультант косметического кабинета Веденеева Наталья. Всем очень понравилось шуточное поздравление от единственного мужчины, пришедшего на праздник, шеф-повара кавказского ресторана Вано Чебурелли, которого изобразила председатель МО Гончарова Татьяна Александровна.
Ведущая праздника - секретарь МО Максимова Татьяна Ивановна провела с гостями полюбившийся всем миниспектакль на тему «Весна». Вечер закончился праздничным чаепитием и конкурсом «Чья песня лучше».
Татьяна Гончарова
председатель Нерехтской МО ВОС

Просмотров: 1185 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей