Костромская региональная общественная организация ВОС

Четверг, 28.03.2024, 20:26

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2014 » Июнь » 3 » Белый цветок
10:50
Белый цветок

1 июня 2014 года библиотека-центр инвалидов по зрению уже второй раз приняла участие в благотворительной акции «Белый цветок» и внесла свой посильный вклад в дело создания группы «Мать и дитя» на базе ОГБУЗ «Центр восстановительной медицины и реабилитации».
Организаторы акции - Благотворительный фонд Святителя Василия Великого, Всероссийская Лига благотворительности «Белый цветок», администрация Костромской области, администрация города Костромы.

Весь коллектив библиотеки активно включился в работу по изготовлению поделок на ярмарку. Было решено оформить свечи в технике декупаж. Получилось красиво и празднично. Свечи раскупались посетителями ярмарки очень активно. Люди интересовались, как это можно сделать. Принесли свои изделия и читатели: салфетки, шкатулки, вязание. Все вещи были проданы.

Студия творчества молодежи, показавшая себя очень неплохо в прошлом году, была вновь приглашена для участия в концерте на открытой площадке парка «Центральный». Дмитрий Голубков и Наталья Нехорошева прекрасно исполнили песни под аплодисменты многочисленных зрителей. Члены молодежного клуба и работники библиотеки пришли поддержать ребят.

Все получили моральное удовлетворение, приняв участие в этом благородном деле.

Просмотров: 1317 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей