Костромская региональная общественная организация ВОС

Среда, 24.04.2024, 17:53

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2011 » Ноябрь » 24 » «Белая трость» в Нерехтской МО ВОС
19:35
«Белая трость» в Нерехтской МО ВОС
16 ноября инвалиды по зрению г.Нерехта спешили в свою «первичку». Здесь для них было организовано мероприятие, посвящённое подведению итогов месячника «Белая трость». Поздравить коллектив с завершением месячника «Белая трость», приуроченного к Международному дню слепых, пришли глава городского поселения С.Н.Цветков, заместитель главы администрации муниципального района по социальным вопросам И.Е.Малякин, начальник орг.отдела и делопроизводства Т.В.Троицкая и управляющая Пенсионным фондом О.В.Шалина. Они поблагодарили присутствующих за стойкость, выносливость и желание жить и творить ради жизни, пожелали здоровья, счастья, благополучия и веры в свои силы.
Изюминкой вечера стало выступление народного ансамбля «Родники», каждый номер которого встречался на ура.
Большую помощь в организации и проведении мероприятий оказывали наши активисты, которые к мероприятию, посвящённому подведению итогов месячника «Белая трость», получили материальное поощрение. Праздник получился насыщенным и по-домашнему тёплым.

Благодарим всех, кто не остался равнодушен к людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Секретарь Нерехтской МО ВОС
Т.И. Максимова
Просмотров: 1792 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей