Костромская региональная общественная организация ВОС

Пятница, 29.03.2024, 10:40

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2014 » Февраль » 10 » Аты - баты, шли солдаты…
16:16
Аты - баты, шли солдаты…
9 февраля 2014 года работники библиотеки-центра культурно-просветительной и информационной работы инвалидов по зрению провели спортивно-развлекательную программу под названием «Аты - баты, шли солдаты», посвященную наступающему празднику Дню защитника Отечества и 22 -м Зимним Олимпийским играм в Сочи. В соревнованиях приняли участие юные читатели библиотеки - инвалиды по зрению и их родители, учащиеся школы - интерната для детей с нарушением зрения, и ребята из Романовского реабилитационного центра инвалидов со своим тренером - педагогом Тараненко Ю.Д. В первой части программы взрослые и дети состязались в олимпийских видах спорта, таких как: лыжные гонки, бобслей, биатлон, фигурное катание, отвечали на вопросы олимпийской викторины.
Во второй части программы конкурсанты показали знания боевого снаряжения и техники, определяли воинские звания по погонам, мастерили из бумаги обмундирование будущего воина, соревновались в скорости передвижения на «боевых машинах».
Все участники программы показали хорошие знания, проявили смекалку, находчивость, силу и ловкость. В результате победила дружба. Каждый участник программы награжден памятным призом.
Завершился праздник традиционным чаепитием, кондитерские изделия для которого приготовили сами участники программы.
Просмотров: 1404 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей