Костромская региональная общественная организация ВОС

Пятница, 19.04.2024, 22:11

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2016 » Март » 25 » Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела…
14:15
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела…
Двадцать пять и двадцать пять –
Золотое диво!
Как приятно поздравлять
Двух людей счастливых!

23 марта 2016 года у семьи Гавриловых Анастасии Павловны и Михаила Ивановича – Золотая свадьба! Эта «золотая пара» состоит на учете в Буйской местной организации ВОС. На свой счастливый и редкий юбилей они пригласили всех желающих. Праздник проходил в Межпоселенческой библиотеке г.Буй. Двадцать человек - членов МО ВОС, пришли поздравить этих людей.

«Золотые молодожёны» - это великолепные люди, добрые и отзывчивые, заботливые бабушка и дедушка, ласковые прабабушка и прадедушка. Несмотря на свой возраст (им 69 лет), они выглядят великолепно. По сценарию вечера «молодоженов» встречали хлебом с солью, а они делились им со всеми гостями, целовались, обменивались кольцами (сушками), танцевали свадебный вальс, бросали букет невесты. Золотые юбиляры в мини-спектаклях «Мир в семье всего дороже» и «Три девицы» рассказали о том, как у них все начиналось и чем заканчивались ссоры в их семье. Жених и невеста говорили друг другу комплименты. Гости произносили тосты и пожелания в стихах и песнях. Красочное оформление зала, веселая музыка, живые цветы – сопутствовали хорошему настроению. На протяжении всего мероприятия проходили веселые конкурсы и пелись озорные частушки. Золотая свадьба зарядила бодростью всех гостей вечера.
Юбиляры - Анастасия Павловна и Михаил Иванович остались очень довольны тем, что люди пришли на их торжество. Они сказали всем слова благодарности.

Соединив сердца и руки,
Продлите молодости час.
Пусть ваши дети, ваши внуки
Любить поучатся у вас!

Совет да любовь Вам, семья Гавриловых!
Татьяна Виноградова
Буйская МО ВОС
Просмотров: 939 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей