Костромская региональная общественная организация ВОС

Пятница, 29.03.2024, 16:11

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2017 » Декабрь » 7 » Участие председателя Костромской РО ВОС Андреева Д.В. в ряде значимых мероприятий в г. Москве
13:59
Участие председателя Костромской РО ВОС Андреева Д.В. в ряде значимых мероприятий в г. Москве

В период с 30 ноября по 2 декабря 2017 года член Центрального правления Всероссийского общества слепых, председатель Костромской РО ВОС Дмитрий Владимирович Андреев принял участие в ряде значимых мероприятий в г. Москве:
 30 ноября состоялось очередное заседание Совета по физической культуре при ЦП ВОС, которое проходило в конференц-зале СРГК ВОС. На заседании Совета обсуждались такие важные вопросы как:
- о подготовке к зимним Паралимпийским играм 2018 года;
- о взаимодействии ВОС и ФСС;
- об итогах проведения Генеральной Ассамблеи ИБСА;
- о комплексе мер по реализации Национального плана борьбы с допингом в российском спорте;
- об утверждении государственных требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»;
- об утверждении плана работы Совета по физической культуре на 2017-2020 годы.

Рабочий президиум отчетно-выборной конференции Федерации спорта слепых

1 декабря в помещении Российского Государственного Социального Университета состоялась отчетно-выборная конференция Федерации спорта слепых, в работе которой приняли участие 46 из 66 избранных делегатов из различных регионов Российской Федерации. Традиционно, на конференции были представлены отчеты руководящих постоянно действующих органов ФСС, а также прошли выборы президента, президиума, председателя и членов Центральной контрольно-ревизионной комиссии, делегата на отчетно-выборное Олимпийское собрание.
Президентом Федерации спорта слепых на очередной срок переизбрана вице-президент ВОС Лидия Павловна Абрамова. 

Члены Центральной контрольно-ревизионной комиссии Федерации спорта слепых слева направо: Андреев Д.В., Костромская обл. – член комиссии, Бухавцев Н.А., Пермский край – председатель комиссии, Мещеряков Ю.И., Ростовская обл.- член комиссии

Председатель Костромского РО ФСС Андреев Д.В. единогласно был  избран в состав Центральной контрольно-ревизионной комиссии.

 Скрабов В.В., Ярославская обл., Андреев Д.В., Костромская обл.

В этот же день делегаты отчетно-выборной конференции посетили III Национальный Чемпионат профессионального мастерства «Абилимпикс», проходивший на нескольких площадках, основной из которых стал павильон № 69 ВДНХ и собравший в этом году около 900 участников из 75 регионов РФ, состязавшихся более чем в 80 компетенциях.

Алексеев С.А., Кировская обл., Андреев Д.В., Костромская обл.

2 декабря Андреев Д.В. принял участие в деловой программе Чемпионата и выступил на Международной научно-практической конференции «Чемпионаты по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «Абилимпикс» как эффективный инструмент трудоустройства людей с инвалидностью в спорте», в работе которой приняли участие иностранные представители из Японии, Италии, Словакии, Израиля  с докладом на тему: «Опыт Костромской РО ФСС по трудоустройству инвалидов по зрению в сфере непаралимпийских видов спорта».

Просмотров: 702 | Добавил: vos44
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей